Очень благодарна всему коллективу стоматологии "Дента-Люкс". Отличные специалисты, большие профессионалы своего дела. Внимательны к своим пациентам. В клинике царит доброжелательная, тёплая атмосфера. Очень довольна работой, которую сделали для меня. От души рекомендую всем, кому нужна стоматологическая помощь, смело идите в "Дента-Люкс" . Профессиональный уровень специалистов и техническое обеспечение клиники позволяют решать проблемы любой сложности. Больших успехов вам в вашей работе!!!